Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

22.08.2016

Panasonic KV-S7097-U – документ-сканер формата А3, создающий 190 копий листов (с двух сторон) в минуту и имеющий два лотка для документов: автоматический на 200 листов для обычных 1-страничных документов и отдельный лоток для сканирования книг, журналов и толстых документов, таких как паспорта и ежедневники.

Хотя официально заявлены скорости в 95 страниц в минуту и 190 листов в минуту, на самом деле они зависят от характеристик базового компьютера, операционной системы, приложения, количества данных и типа бумаги.

Краткий обзор сканера Panasonic KV-S7097-U

Panasonic KV-S7097-U

 

К прочим особенностям модели KV-S7097-U можно отнести последовательное сканирование из двух лотков и автоматическую сортировку сканированных изображений, напечатанных на одной и на двух сторонах листа. Девайс также может сканировать листы ЭКГ и другие длинные документы, выполнять многократную обрезку документов различных размеров для сканирования за один проход и печатать документы различного типа с выбранным пользователем выравниванием на странице.

У модели имеется 9 настраиваемых режимов сканирования в один клик. Встроенный планшет формата А3 может автоматически переключаться между двумя лотками во время процесса сканирования. Встроенное управление ориентацией изображения, двухстраничное разделение, автоматическая обрезка и корректировка искривлений существенно сокращает время на пост-обработку изображений. Также пользователи могут сканировать документы различных размеров одновременно с использованием специального программного инструмента, что экономит как время, так и расход бумаги. Опции Auto Rescan и Auto Preview позволяют оценить качество сканирования до печати документов.

Все сканеры поставляются с программным обеспечением для удалённого мониторинга и управления сканерами Panasonic, а также для обновления прошивки клиентских приложений. В стандартный пакет входит инструкция пользователя, кабель питания, кабель USB 3.0, диск с ПО Panasonic, включающий программу Panasonic Image Capture Plus и триал-версию EMC Quick Scan Pro и Panasonic User Utility. Опционально можно заказать пакет для замены ролика, очищающую бумагу для ролика, картриджи с чернилами, Kofax VRS Elite 5 Workgroup и пр.

Высокоскоростной документ-сканер Panasonic KV-S7097-U доступен для заказа в нашем интернет-магазине Quickscan.ru по цене 550 000 руб.

Получайте новости с QuickScan на почту: