Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

06.08.2014

3D pen можно пользоваться не обучаясь, не имея особых технических знаний, без использования компьютера и специального ПО.

Этой чудо ручкой может пользоваться любой желающий и даже ребенок, который еще только начал учиться рисовать, ну и естественно инженеры-дизайнеры имеющие многолетний опыт работы.

3D pen позволяет рисовать вертикальные линии в воздухе, а также на любой поверхности. Для работы этой ручки используется два вида пластика, это - ABS и PLA. 3D pen весит всего лишь двести грамм, в комплекте с ней поставляется два набора специальных цветных прутков из пластика. Ручка работает в двух разных режимах скорости печати, один позволяет выполнять точные работы, второй предназначен для заполнения больших участков.

Наловчиться создавать простые формы можно всего за несколько часов, а для того чтобы рисовать на плоскости не требуется никаких навыков. 3D-pen позволяет не только писать от руки, но с его помощи можно загружать готовые шаблоны деталей для их последующей распечатки на бумаге, которые просто обводятся каждый по отдельности, а потом собирается в одну трехмерную структуру, как обычный конструктор.

Сделать предзаказ на 3D-pen вы можете уже сейчас на нашем сайте.

Получайте новости с QuickScan на почту: