Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Canon представила новый сканер документов imageFORMULA DR-M1060

15.09.2014

Новый сканер Canon imageFORMULA DR-M1060, работающий со скоростями до 60 и 120 страниц в минуту в цветном, черно-белом и монохромном режимах, способен обрабатывать до 7,500 документов за день.

Минималистичный дизайн позволяет избавиться от необходимости использовать длинные или выдвигаемые лотки, чем существенно увеличивает полезную площадь в месте размещения. Сканер предлагает два варианта подачи документов – «U-turn» и напрямую – таким образом, можно сканировать документы с различными параметрами – тонкие, толстые, длинные документы, включая пластиковые карты и бумагу формата «гроссбух».

Надёжность и простота в использовании

Сканер imageFORMULA DR-M1060 не только отлично справляется с большим потоком документов, но и довольно лёгок в использовании. Интуитивная панель управления, позволяющая выбирать различные режимы сканирования, минимальные требования для установки – пользователи легко могут освоить этот девайс и пользоваться им, не затрачивая при этом много времени. Сканер DR-M1060 оборудован сенсорами, определяющими возникновение затора бумаги, что позволяет предотвратить порчу документов.

Новый сканер imageFORMULA DR-M1060 доступен для покупки по рекомендуемой розничной цене в $2,995.

Получайте новости с QuickScan на почту: