Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Colortrac представила новую серию сканеров SmartLF SC Xpress повышенной производительности

28.08.2015

Компания Paradigm Imaging Group анонсировала выпуск нового решения от Colortrac: сканеры SmartLF SC Xpress с технологией SingleSensor и увеличенной скоростью.

Широкоформатные сканеры Colortrac отличаются доступностью, надёжностью и довольно быстрой окупаемостью. Сканеры оснащены технологией SingleSensor, детищем Colortrac, сочетающим CIS элементы с LED индикаторами в одной линии для максимально возможной точности сканирования и оптимального уровня освещения. SingleSensor вобрала в себя самое лучшее от CCD и CIS сканеров. Единая линия сенсоров, практически не требующая никакой поддержки со стороны пользователя, обеспечивает исключительную цветопередачу и точность на высоком разрешении и больших скоростях сканирования. Новая серия SC Xpress способна развивать скорость до 12 дюймов в секунду в цветном режиме и до 13 дюймов – в чёрно-белом.

 



Линейка SmartLF SC Xpress доступна в 3 размерах – 42, 36 и 25 дюймов, имеет множество простых и интуитивных программных опций для получения нужного изображения после сканирования с первого раза. Серия SmartLF SC Xpress позволяет создавать высококачественные изображения широкоформатных документов, инженерных чертежей, рабочих копий и прочее.

Новые модели сканеров обладают инновационными опциями Colortrac

• ScanOnce: эффективное сканирование и копирование с первого раза;

• Firefly: высокоскоростной интерфейс USB 3.0;

• Clearview: инновационная двойная LED подсветка, снижающая необходимость вмешательства со стороны пользователя и уменьшающая энергопотребление;

• Winsync: технология оптимизированного под Windows драйвера, упрощающая процедуру подключения сканера к компьютеру.

 

Получайте новости с QuickScan на почту: