Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Epson представила самые маленькие и быстрые документ-сканеры DS-70 и DS-80W

30.07.2019

Компания Epson анонсировала портативные сканеры документов для полнофункциональной и гибкой работы в пути – модели DS-70 и DS-80W.

Epson DS-70 - самый быстрый и легкий мобильный сканер документов с подачей одного листа, который сканирует одну страницу за 5,5 секунд. Для беспроводных приложений флагманский DS-80W является самым быстрым, самым маленьким и легким беспроводным мобильным сканером документов с одним листом, который сканирует одну страницу всего за 4 секунды.

Epson представила самые маленькие и быстрые документ-сканеры DS-70 и DS-80W   

DS-70 / DS-80W

 

Небольшой сканер DS-80W работает от аккумулятора или USB и может автоматически определять подключение, переключаться между USB и беспроводным питанием от аккумулятора без какого-либо вмешательства пользователя. Оснащенный удобным ЖК-экраном, DS-80W отображает состояние беспроводной сети, а также уровень заряда батареи.

Новые мобильные сканеры вмещают документы размером до 8,5 x 72 дюйма, а также могут обрабатывать меньшие по размеру визитные карточки / удостоверения личности и чеки. С помощью входящего в комплект OCR и мощного программного обеспечения для захвата документов пользователи могут легко сканировать, хранить и делиться важными документами, а также создавать редактируемый текст и PDF-файлы с возможностью поиска. Совместимые с Windows и Mac модели DS-70 и DS-80W идеально подходят практически для любого рабочего пространства.

Более подробную информацию о новых документ-сканерах, а также о возможности заказа моделей Epson DS-70 и DS-80W можно будет получить в нашем интернет-магазине Quickscan.ru

 

Получайте новости с QuickScan на почту: