Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Системы обработки изображений PSIGEN получили сертификат на использование со сканерами Epson WorkForce

11.04.2015

Компания Epson объявила о том, что некоторые из её сканеров бизнес-класса были сертифицированы для использования с PSIGEN Software, поставщиком программного обеспечения для сканирования документов.

Комбинированная система даёт возможность предприятиям малого и среднего бизнеса, а также небольшим рабочим группам организовывать быструю конвертацию бумажных документов в цифровые. Сканеры Epson WorkForce® обеспечивают высокие скорости работы и  отличное качество отсканированных документов, а кроме того легко интегрируются в существующую инфраструктуру благодаря использованию PSIGEN PSI: Capture Enterprise и PSI: Fusion.
 
 
 
Сканирующее оборудование PSIGEN было разработано специально в соответствие с потребностями предприятий малого и большого бизнеса, включая учреждения здравоохранения, компании, занимающиеся инженерным делом и строительством, правительственные учреждения и организации публичного сектора, различные производства, финансовые, страховые компании и образовательные учреждения. Потребность в надёжном, высококачественном и доступном железе для работы совместно с ПО PSIGEN привела к сертификации отдельных моделей сканеров от Epson: WorkForce DS-510, WorkForce DS-760, WorkForce DS-860, WorkForce DS-6500, WorkForce DS-7500, WorkForce DS-60000 и WorkForce DS-70000.
 

Получайте новости с QuickScan на почту: