Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Fujitsu представила сервис для сканирования документов ScanSnap Cloud

02.12.2016

Компания Fujitsu запустила новый бесплатный сервис ScanSnap Cloud, который позволяет пользователям сканеров ScanSnap iX100 и ScanSnap iX500 оптимизировать рабочий процесс сканирования документов путем сохранения данных напрямую в большинство популярных облачных сервисов.

ScanSnap Cloud ускоряет и упрощает процесс сканирования и сохранения сканов, устраняя необходимость наличия ПК или других устройств для процесса сканирования. Сервис автоматически сортирует и отправляет данные непосредственно во все основные облачные хранилища, такие как Dropbox, Evernote, Google Drive и другие.

Fujitsu представила сервис для сканирования документов ScanSnap Cloud

ScanSnap Cloud автоматически классифицирует отсканированные документы по четырем категориям: документы, квитанции, визитные карточки и фотографии. Пользователи просто определяют один раз к какой целевой категории должны быть адресованы сканируемые документы, выбирая также и облачный сервис, на который они должны быть сохранены.

Fujitsu выпустила также подробное обучающее видео по использованию сервиса ScanSnap Cloud. Перед отправкой отсканированных документов в выбранные облачные сервисы, ScanSnap Cloud оптимизирует отсканированные изображения, за счет функций автоматической коррекции размера и цвета, автоматического поворота страниц и удаления пустых страниц. Документам автоматически присваиваются имена, на основании распознанных ключевых слов и дат.

ScanSnap Cloud использует серверы Microsoft Azure, которые размещены в Европейском Союзе и обеспечивают надежную защиту данных и конфиденциальность.

ScanSnap Cloud доступна пользователям любой операционной системы, включая Linux, без установки каких-либо дополнительных драйверов. Все, что нужно, это подключение к облачной системе на свой выбор.

 

Получайте новости с QuickScan на почту: