Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Мобильный офис со скидкой - лучший бизнес-подарок на 23 февраля!

11.02.2015

Предлагаем Вашему вниманию идеальный подарок на 23 февраля для делового мужчины!
Предлагаем оригинальный комплект оборудования, который может стать прекрасным бизнес-подарком для делового человека. В комплект входит: Документный сканер Canon imageFORMULA P-208; WiFi модуль / блок питания Canon WU10; Кейс-органайзер. Комплект может быть дополнен планшетным ПК диагональю до 10 дюймов (планшет приобретается отдельно). Кейс-органайзер позволяет работать со сканером и передавать изображения на планшет посредством беспроводного модуля не вынимая устройства из кейса. Таким образом, осуществлять сканирование и отправку документов можно в любых условиях, практически «на коленке», что обеспечивает высокую мобильность и удобство. Подробнее с описанием комплекта и техническими характеристиками устройств можно ознакомиться здесь. Для размещения заказа на приобретение комплекта "Твой мобильный офис" обратитесь к нашим менеджерам по продукции. *Предложение действует до 1 апреля 2015 года. Указана стоимость без учета НДС. Количество комплектов ограничено.

Источник: http://www.docscan.ru/actions/mobile_office.html
документные сканеры ©docscan.ru

Оригинальный комплект, который станет идеальным бизнес-подарком для делового человека

- всего за 20000 рублей!

 

Комплект состоит из:

- Документный сканер Canon imageFORMULA P-208;

- WiFi модуль / блок питания Canon WU10;

- Кейс-органайзер

 

Кейс органайзер позволит Вам работать со сканером и передавать изображения на планшет, компьютер или ноутбук с помощью беспроводного модуля, не вынимая свое устройство из "кейса".

Таким образом, осуществлять сканирование и отправку документов можно в любых условиях, практически «на коленке», что обеспечивает высокую мобильность и удобство.

Спец.цена на комплект оборудования действует до 1 марта 2015 года, спешите!

+7 (495) 374-74-35 доб. 176 sales@quickscan.ru

 

Получайте новости с QuickScan на почту: