Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

20.02.2017

Компания Plustek анонсировала первый SharePoint-сканер eScan, позволяющий сканировать документы напрямую в SharePoint Online, On-Premise, Microsoft Office 365 и сетевые папки с использованием 7-дюймового тачскрина; компьютер при этом не требуется.

Автономный сканер Plustek был разработан специально для пользователей SharePoint и Office 365 для простого конвертирования документов в электронный формат и сохранения их в онлайн-хранилище. Это существенно упрощает работу с документами и не требует наличия компьютера для задачи сканирования. eScan SharePoint поддерживает создание пользовательских профилей и задач сканирования.

 

Plustek выпустила новый сканер eScan SharePoint

Plustek eScan SharePoint


Сканер eScan SharePoint позволяет настраивать политики безопасности для разных пользователей, предотвращая отправку файлов по неправильному адресу или кражу информации. Более того, eScan SharePoint не сохраняет кэшированные копии на внутренний диск: как только процесс сканирования завершается, буфер памяти очищается и данные стираются.

Особенности eScan SharePoint:

• Безопасный вход для пользователей, защищённое сканирование;

• Пользовательские профили могут передаваться по USB;

• Скорость сканирования – 30/60 страниц в черно-белом режиме, 13/26 страниц – в цветном;

• Автоматический лоток на 50 листов, принимающий стандартные листы А4 и пластиковые карты;

• Функция распознавания штрих-кодов;

• Одиночное дуплексное сканирование и удаление пустых страниц при пакетной обработке данных.

Новая модель Plustek eScan SharePoint появится в продаже в этом месяце по ориентировочной цене от $900, в том числе будет доступна для заказа в нашем интернет-магазине Quickscan.ru

Получайте новости с QuickScan на почту: